Наши достижения




 
 
От всей души поздравляем Осипову Марину Александровну, инструктора МБОУ детского сада № 147 «Сосенка» г.о. Тольятти, члена сетевого методического объединения педагогов, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, с результативным участием в муниципальном и окружном этапах конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2020» в специальной номинации «инструктор по физической культуре». Марина Александровна стала лауреатом городского Конкурса и будет представлять педагогов городского округа Тольятти на региональном этапе.
Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт, вдохновение тех, кто предан педагогической профессии. Конкурсные испытания были для педагогов не только состязанием, но и общением, обменом опыта, презентацией лучших практик работы с детьми. На площадках Конкурса представлялись инновации и традиции, авторские находки, опыт образовательных организаций. Марина Александровна делилась своим результативным опытом по развитию у воспитанников навыков командообразования представляя свой успешный проект, проводя мастер-класс для педагогов и непосредственную образовательную деятельность с детьми.
Искренне желаем ей дальнейших творческих, успехов, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения на следующих этапах конкурса и в дальнейшей работе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск